• 23 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Бутырская 46 Пространство развития Action Loft

Public Talk: уверенный голос — победа в сложных переговорах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
23 мая 2018 c 19:20 до 21:00
Москва
ул. Бутырская 46 Пространство развития Action Loft

С чего мы начинаем подготовку к сложным переговорам? Готовим презентацию, собираем информацию об участниках встречи, стараемся даже лечь пораньше накануне. Но часто забываем о голосе, который никто не сможет отредактировать за 5 минут до начала встречи или подстроить под собеседника во время встречи.

23 мая на Public Talk с Вадимом Куриловым поговорим про:

- Что означает уверенный голос?

- Напряжение и готовность к бою или свобода и легкость?

- Как использовать в переговорах низкий голос (грудной резонатор)? 

- Зачем развивать высокий голос? И чего можно достигнуть высоким голосом на переговорах?

- Падение или подъем? Точка или запятая?

 

О спикере:

Вадим Курилов — владелец коммуникационного агентства EITCOM, специалист по маркетинговым коммуникациям, бизнес‐тренер. В прошлом преподаватель английского языка, 10 лет проработавший по методу «Активизации резервных возможностей личности и коллектива» (Метод Китайгородской). Один из авторов серии учебников американского варианта английского языка «America the Beautiful».

Обучаться технике речи и голосу начал в 90-е годы у диктора Всесоюзного радио Лоры Ерёминой. Учился у преподавателей сценической речи ГИТИСа и Училища МХАТ. Проходит тренинги в The Linklater Center for Voice and Language в США и в Linklater Voice Centre в Шотландии. В работе применяет принципы и приемы метода Кристин Линклейтер, знаменитого тренера, актрисы и режиссера, чьими учениками являются многие звезды Голливуда.

Был участником и членом команды (crew member) на семинарах Тони Роббинса «Unleash the Power Within» в Лос Анжелесе и Лондоне. Является участником коучинговой программы Robbins Research Intl.

Опыт публичных выступлений, организации, подготовки и проведения презентаций составляет более 20 лет.

До встречи 23 мая в 19:20 в Пространстве развития #actionloft 

Возьмите с собой: вопросы для спикера, визитки для новых знакомых, паспорт или водительское удостоверение для сотрудников охраны и хорошее настроение для себя. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше